7. Площадь прямоугольника 20,25 дм, ширина 3, 24 Найдите периметр этого прямоугольника.​


Ответы на вопрос

Отвечает Тюкалов Андрей.

Ответ: 18.95дм

Объяснение:

1) 20.25 : 3.24 = 6.25

2) (6.25×2)+(3.24×2)= 18.95дм

Отвечает Ибрагимова Мария.

Решение и ответ:

1) 20.25 ÷ 3.24 = 6.25 (дм) длина прямоугольника

2) 2 · (3.24 + 6.25) = 18.98 (дм)

Отвтет: 18.98 дм.