1)8x + 5,9 = 7x + 20 2)6x - 8 = -5x - 1,63)15y - 8 = -6y +4,64)162 + 1,7= 2z - 15)6x - 12 = 5x +

46)- 9a +8= -10a - 27)7m + 1 = 8m +98)- 12n - 3 = 11n - 39)4 + 25y = 6 + 24y10)11 - 5z = 12 - 6z​

Ответы на вопрос

Отвечает Свежинкин Ваня.

Ответ:

1)8x-7x=20-5'9

x=14'1

2)6x+5x=8-1,6

11x=6,4

3)15y+6y=8+4,6

21y=12,6