2+(-5 2/5+8/(-1,6)+6-1,3,*2)


Ответы на вопрос

Отвечает Нерода Арина.

Ответ:

2+(-5 2/5+8:(-1,6)+6-1,3*2)=2+(-5 2/5+(-5)+6-1,3*2)=2+(-5 2/5+(-5)+6-2,6)=2+(-10 2/5+-2,6)=2+(-13)=-11