Упростите выражение: 2) 4(2+x)-3(1+x) Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Староселец Сергей.

Ответ:

8+4х-3-3х

Объяснение:

Если 4умнож на 2 то получится 8

Отвечает Вавилов Максим.

Ответ:

4(2+х)-3(1+х)=

8+4х-3-3х=5+х