Замените таким выражением чтобы выполнялось равенство (x умножить на х)в степени 3 разделить на

..... = х в степени 6

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Михаил.

Ответ:

\dfrac{(x\cdot x)^3}{\star }=x^6\ \ \ \to \ \ \ \dfrac{(x^2)^3}{\star }=x^6\ \ \ \to \ \ \ \dfrac{x^6}{\star }=x^6\ \ \ \to \ \ \ \ \boxed {\ \star =1\ }