Дана функция y(x) =3x-6 найти y(a+1)-y(a)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мишина Олечка.

Ответ:

Объяснение:

=3(a+1)-6 - (3a-6)=3a+3-6-3a+6=3