3(x-1) -2(x-6) =4-(x+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Артём.

Ответ:

3(х-1)-2(х-6)=4-(х+3)

3х-3-2х+12=4-х-3

3х-2х+12=4-х

2х=-8

х=-4