3(5х-6)=7-2 помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Матылевич Аким.

Ответ:

x = 1 8/15

Объяснение:

3(5x-6) = 7-2

15x-18 = 5

15x = 5+18

15x = 23

x = 1 8/15

Отвечает Ерохин Стас.

Ответ:

23/15

Объяснение:

15x-18=5

15x=18+5

15x=23

x=23/15