15баллов!Лень считать...3^27= ???​


Ответы на вопрос

Отвечает Бельтюков Виктор.

81

Объяснение:

...............

Отвечает Ferecov Arif.

Ответ:

81

Объяснение:

27+27=54+27=81

Правильно