(-2)⁶×5 ДАМ 20 БАЛЛОВ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕСНО ГОВОРЮ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Игорь.

Ответ:

по моему вот так...........


Отвечает Кагарманова Камила.

Ответ:

(-2)^6 * 5 = 2^6*5 = 64*5 = 320

Объяснение: четная степень отрицательного числа дает положительное число