Определите период и частота обращения тела совершающего 20 оборотов за 5 секунд​


Ответы на вопрос

Отвечает Полеев Андрей.

Ответ:

Объяснение:

n=20

t=5c

V(частота)= n/t=20/5=4с^-1=4с Гц

Т(период)= t/n=5c/20=025c