Найдите периметр квадрата с стороною 7\16см


Ответы на вопрос

Отвечает Грекова Екатерина.

Ответ:

p =  \frac{7}{4}  = 1 \frac{3}{4}  = 1.75

Объяснение:

p = 4a \\  \\ p = 4 \times  \frac{7}{16 }  \\  \\ p =  \frac{7}{4}  = 1 \frac{3}{4}  = 1.75

Отвечает Осипова Арина.

Ответ:

квадрат стороной 7 см=28см

квадрат стороной 16 см=64см

Объяснение:

p=a*4

p=7*4=28

p=16*4=64