Уравнение 2,4x-1,5=5,7


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарев Дима.

2,4x - 1,5 = 5,7

2,4 × x = 5,7 + 1,5

2,4 × x = 7,2

x = 7,2 : 2,4

x = 3

Отвечает Литвинова Мария.

Ответ:

2,4х-1,5=5,7

2,4х=5,7+1,5

2,4х=7,2

х=7,2:2,4

х= 3

Объяснение:

извините, если неправильно