Укажіть вираз тотожний виразу 4(3х+2у)-6х


Ответы на вопрос

Отвечает Шнайдер Адам.

Ответ:

6x+8y

Объяснение:4(3x+2y)-6x=12x+8y-6x=6х+8y

6x+8y=4(3x+2y)-6x - тотожність доведена