F (x) = x² - 6x Помогите решить вопрос


Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьев Илья.

f(x)=x^²-6x = f(x) + 9 = x^²-6x+9 = f(x)+9 = (x-3)^² = f(x) = (x-3)^²-9

^ - степень