1)(4-3√a)(4+3√a)-4a=2)(5-√2a) (5+√2a)-(4a-20)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Саша.

(4-3\sqrt{a} ) (4+3\sqrt{a} ) -4a= 16-9a-4a=16-13a

(5-\sqrt{2a}) (5+\sqrt{2a} )-(4a-20)=25-2a-4a+20=45-6a