Пожалуйста помогите ставлю 5 звёзд В магазин привезли 15 ящиков слив по A кг в каждом и 20 ящиков

яблок по 9 кг каждому Сколько килограммов фруктов привезли в магазин​

Ответы на вопрос

Отвечает Сармонт Данила.

Ответ:

1800+15×А

Объяснение:

20×9=1800

15×А=15×А

1800+15×А=1800+15×А