4. Представьте в виде степени и найдите значение выражения -8(x-3y4)-2 · (x-2y5)2 при x = -1; y =

2. (3)

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Ответ:

-8xy+4y-4x-3y+2x+8xy=y-2x= 10,3-2*(-4,4)=10,3+8,8=19,1

Объяснение: