-5(х-7)+4=-(х+3)-4х (3х-6)(7-х)(2х-5)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Иван.

Ответ:

Объяснение:

(3х-6)(7-х)(2х-5)=0

3x-6 = 0

7-x = 0

2x-5 = 0

x = 2 ; 2,5 ; 7

-5(х-7)+4=-(х+3)-4х

-5x + 39 = -x - 3 -4x

тут точно в правой части перед скобкой минус?

39 = -3,

нет решений