5хКвадрат минус 4х-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Абишев Улан.

Ответ:

-0.2, 1

Объяснение:

5x^2-4x-1=0

x(5x+1)-(5x+1)=0

5x+1=0

x-1=0

x=-0,2

x=1