X-2/9=3/7 срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Власенко Анастасия.

Ответ:

41/63

Объяснение:x=3/7+2/9

                       x=27+14/63

                       x=41/63

Отвечает Алиева Мадина.

Ответ:

41/63

Объяснение:

x-2/9=3/7

x=3/7+2/9

x=41/63