4(2-4х)+6х=3 пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Алимаханов Нурлыхан.

Ответ:

Объяснение:

4(2-4х)+6х=3

8-16х+6х=3

-16х+6х=3-8

-10х=-5

Х=-5:(-10)

Х=0,5