С какой скоростью движется тележка, если её скорость 36 км/ч? Я сама не понимаю че хочет мой

физик, но видимо перевести в м/с​

Ответы на вопрос

Отвечает Старий Денис.
36км/ч=36*1000/3600=36000/3600=10м/с