42,5*10+22,5:17 я не понимаю помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

426\frac{11}{34}

Объяснение:

42,5*10+22,5:17=425+22,5:17=425+45/34=426\frac{11}{34}