6,1−6+(−2,32n)=−4+6,1−2,72n


Ответы на вопрос

Отвечает Кривошея Максим.

Ответ:

n=5

Объяснение:

6,1-6+(-2,32n)=-4,+6,1-2,72n\\0,1-2,32n=2,1-2,72n\\-2,32n+2,72n=2,1-0,1\\0,4n=2\\n=\frac{2}{0,4}\\n=5

Отвечает Вятлов Саша.
-2,32n+2,72n=-4+6,1-6,1+6
0,4n=2
n=2:0,4
n=5