Sin(-2π/3)>0; cos(-3π/4)>0; tag(-π/6)>0; ctg4π/9>0


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

мы просто вычисляем значение используя таблицу значений тригонометрических функций


sin(150°)-cos(720°)+tan(225°)=1/2-1+1=1/2=0,