Если задуманное число уменшить в 6 раз, то полученное число будет на 18 меньше чем 46 найдите

задуманное число. решите пожалуйста, срочно надо

Ответы на вопрос

Отвечает Владимирович Михаил.

Ответ:

46-18=28

28*6=168

Объяснение:

168/6=28

28+18=46