ДАЮ 50 БАЛЛОВ ПОМОГИТЕ 7 КЛАСС7х^2+5х^2+2+4х^2+6=​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Ибрагим.

Объяснение:

7х²+5х²+2+4х²+6=​16х²+8=8(2х²+1).