1 а+ (0, 6а — 33c) =


Ответы на вопрос

Отвечает Исакова Катя.

Ответ:

Объяснение:

1 а+ (0.6а - 33c) =a+0.6a-33c = 1.6a-33c

Отвечает Коротыч Александр.

Ответ:

а + 0,6а - 33 с 1,6а - 33с.