Упростите выражение: а) (4b-a)-(5b-2a) б) 5+2(x-2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Карих Полина.

Ответ:

Объяснение:

.....................


Отвечает Цвелодуб Люся.

Ответ:

а)4b-a-5b+2a=-b+a

б)5+2x-4=1+2x