8−0,1g=12 подскажите как решить, пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Андриянов Влад.

Ответ:

8-12=0,1g

-4=0,1g

g=-4:0,1

g=-40

Отвечает Громов Евгений.

8-0.1g=12

0.1g=8-12

0.1g=-4

g=-4:0.1

g=-40