Решите уравнения 3(x+1)x+5=2x²+10x​


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Варя.

Ответ:

10х²-15х+2х-3=10х²+10х-3х-3

10х²-10х²-15х+2х-10х+3х-3+3=0

-15х+2х-10х+3х=0

-25х+5х=0

-20х=0

х=0:(-20)

х=0

Объяснение: