Помогите пожалуйста √5×√5×3=5×3=15-2×√7×√7×2=


Ответы на вопрос

Отвечает Меграбян Самвел.

Ответ:

(√5+√3-√15)*(√5-√3)+√75-2=

=5+√3√5-√15√5-√5√3-3+√3√15+√75-2=

=-√75+√45+√75+5-3-2=√45

Объяснение: