Помогите вычислить алгебраическое выражение: 4^3*3^10/6^10=?


Ответы на вопрос

Отвечает Калиниченко Стас.

решение на фотографии


Отвечает Хайрат Лаура.

Ответ: 0,0625

Объяснение: 4^3*3^10/6^10=64×59 049÷60 466 176=0,0625

4^3=64

3^10=59 049

6^10=60 466 176