Упростите выражение у^17×у^18÷(у^31×у)=


Ответы на вопрос

Отвечает Десяткин Влад.

Ответ:

 \dfrac{y^{17}\cdot y^{18}}{y^{31}\cdot y}=\dfrac{y^{17+18}}{y^{31+1}}=\dfrac{y^{35}}{y^{32}}=y^{35-32}=y^3