Соедините последовательно точки, координаты которых узнаете,решив все уравнения​


0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Иванкова Даша.

Ответ:

1. 6 - 2у = 8 -3у

-2=-у

у=2

(1;2)

2.15х + 3 = 10х -12

5х = -15

х=-3

(-3;2)

3.-5х -11=-6х-12

х=1

(1;-1)

4.3х + 5 = 8х-15

5х=20

х= 4

(4;-1)

5.5(х+3)=27+3х

5х + 15= 27 +3х

8х= 8

х= 1

(1;2)

6.3у+(4-2у)=6

3у + 4 - 2у= 6

у = 2

(1;2)

7.5у-(13+у)=у+14

5у - 13 -у = у + 14

3у= 27

у= 9

(1;9)

8.3(2х-4)-2(х+3)=-2

6х- 12- 2х - 6 = -2

4х=16

х=4

(4;4)

9.4у-3=2(7-у)+1

4у - 3 = 14 -2у + 1

2у= 18

у = 9

(1;9)

Потом соединяешь эти точки и всё

Объяснение:

Не забудь поставить 5 звёзд и спасибо