Вычислите произведения. С помощью данных произведений вычислите разные произведения.

25×225×425×1025×800

Ответы на вопрос

Отвечает Асылбек Султанбек.

Ответ: 25*2=50, 25*4=100, 25*10=250, 25*800=25*100*4*2=2500*8=20 000.

Объяснение: