(-2)^4*0,75= 6^2-5^3+(-1)^5=


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

(-2)^4 * 0,75 = 2^4*0,75 = 16*0,75 = 12

6^2-5^3+(-1)^5 = 36 - 125 - 1 = -90