C) 8.3*10^ -9 5.6*10^ 8 помогите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманова Эвелина.

Ответ:

8,3*10^-9 = 83/10*1/10^-9 = 83

- - - -

10^10

5,6*10^8 = 5600000000