Помогите пожалуйста)))11/12-2/3+3/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Довыдёнок Мария.

Ответ:

1

Объяснение:

\frac{11}{12}-\frac{2}{3}+\frac{3}{4}=\frac{11}{12}-\frac{8}{12}+\frac{9}{12}=1

Отвечает Семёнов Сёма.

11/12-2/3+3/4=11/12-2×(4)/3×(4)+3×(3)/4*(3)=11/12-8/12+9/12=

=11-8+9/12=1