Упростите выражение (а+3b)a-3b-(a+5b)и найдите его значение при а=1,b= -1​


Ответы на вопрос

Отвечает Юлдашбаев Искандер.

Ответ:

(1+3-1)*1-3-(-1)-(1+5-1)= 3+3-5=1

Объяснение: