F(x)= корень из 3-2х Xo = - 11 найти f'(X0)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мастюшкина Олеся.

Объяснение:

f(x)=\sqrt{3-2x} \\f'(x)=-\frac{2}{2\sqrt{3-2x} } =-\frac{1}{\sqrt{3-2x} }\\x_{0}=-11\\f'(x_{0})=-\frac{1}{\sqrt{3+22} } =-\frac{1}{\sqrt{25} }=-0.2