6-4(2-x)=4x-2 довести тотожність


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Алена.

Ответ:

Равны

Объяснение:

6-8+4х= 4x-2

4x-2= 4x-2

Отвечает Мацько Софья.

Ответ:

6-4(2-x) = 4x-2

6-8+4x = 4x-2

4x-2 = 4x-2   Является тождеством