пример прямоугольника равен 58 см .Одна из его сторон на 9 см длиннее другой. Найдите стороны

прямоугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Куриганов Александр.

Ответ:

a=19 b=10

Объяснение: (a+b)×2=(19+10)×2=29×2=58

Отвечает Лазарева Анастасия.

Ответ:

b =10 a=19

Объяснение:

.........................