15 в 0степени+0,2 в 3 степени=​


Ответы на вопрос

Отвечает Есиркесин Аяука.

Ответ:

15^(0)+0.2^(3)= 1 + 0.008 = 1.008

Объяснение:

любое число в нулевой степени равно 1