1) 2,5 x2 при х=42) 5xy при х=3, y=2 плиииис ​


Ответы на вопрос

Отвечает Барановський Владислав.

Ответ:

1)2,5*4*2=10*2=20 2)5*3*2=5*6=30 Ответы:1)20 2)30. Пожалуста оцени мой труд окей Заранее спасибо!