Упростите выражение и найдите его числовое значение:0,01 (2, 2x – 0,1) +0,1(x-100), при х = -10​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Настя.

Ответ:

-11,221

Объяснение:

0,01(-22,1)+0,1(-110)=-0,221-11=-11,221