Представьте числа в виде √а и распотложите их в порядке возрастания:3√5;-4√3;-2√11​


Ответы на вопрос

Отвечает Юркевич Влад.

3\sqrt{5}=\sqrt{3^{2}*5}=\sqrt{9*5}=\sqrt{45} \\\\-4\sqrt{3}=-\sqrt{4^{2}*3}=-\sqrt{16*3}=-\sqrt{48}\\\\-2\sqrt{11}=-\sqrt{2^{2}*11}=-\sqrt{4*11}=-\sqrt{44}\\\\Otvet:\boxed{-\sqrt{48};-\sqrt{44};\sqrt{45}}