7–4/7х²=0помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Вахтомина Ксения.

Объяснение:

Привет я могу помочь тебе с ответом!!!!!

Ответ будет x1=-7/2, x2=7/2 Подписка с тебя Удачи!!!!!!!!