(4x+2x)*18=756 срочно желательно с проверкой в низу СРООЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Мухтаркызы Айару.

Ответ:

(4х+2х)*18=756

6х*18=756

6х=756:18

6х=42

х=42:6

х=7

проверка :

(4*7+2*7)*18=756

               756=756

Пошаговое объяснение: